Размещение в Дахабе и варианты поблизости

Вдоль берега лагуны расположено несколько отелей. По большей части они популярны среди кайтеров и виндсерферов в виду их нахождения в шаговой доступности от основных станций.

Помимо отелей лагуны существуют и другие варианты проживания - небольшие частные гостиницы, квартиры или апартаменты в Старом городе и близлежащих окрестностях. Старый город представляет собой небольшую бухту с мощеной набережной, вдоль которой расположены магазинчики, рестораны и небольшие частные отели и кемпинги.

Уровень цен на жилье колеблется от 20$ до 40-50$ за двухместный номер с завтраком в частной гостинице уровня 3*.

Страница

Tarbouche House Dahab

Отель Tarbouche находится в городе Дахаб, менее чем в 3 минутах ходьбы от пляжа и недалеко от знаменитого места для дайвинга Лайтхаус-Риф.
подробнее

Oricana Dahab

Курортный отель Oricana Dahab с видом на залив Акаба расположен в 3 минутах ходьбы от ближайшего пляжа. К услугам гостей открытый бассейн. В зонах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.
подробнее

The Bedouin Moon Hotel

Отель расположен на красивом пляже, на берегу Красного моря. Этим популярным отелем управляют англичане.
подробнее

Deep Blue Divers Hostel Dahab

Хостел Deep Blue Divers расположен в городе Дахабе. Гостей приглашают остановиться в лаконично оформленных номерах. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Lagona Dahab Village

К услугам гостей отеля Lagona Dahab Village, расположенном в 3 минутах езды от центра курортного города Дахаб, частный пляж. Гости по достоинству оценят вид на Акабский залив, открывающийся из отеля.
подробнее

Zesty Apartment at Medina, Dahab

Апартаменты Zesty расположены на 1 этаже в жилом районе города Медина, всего в 10 минутах ходьбы от главного пляжа. Из окон открывается живописный вид.
подробнее

Blue Beach Club

Этот семейный отель с просторными номерами находится прямо у залива Дахаб. Из окон открывается панорамный вид на залив Акаба, сады и Синай.
подробнее

Dyarna Dahab Hotel

Отель Dyarna Dahab расположен на собственном пляже и оборудован номерами с кондиционером и собственным балконом или патио.
подробнее

Dahab Hotel

Этот отель расположен в центре города Дахаб. К услугам гостей отдельный пляж и номера с балконами, с видом на Красное море и залив Акаба на фоне гор Саудовской Аравии.
подробнее

Studio The Cave

Апартаменты-студио The Cave расположены в курортном городе Дахаб. Мини-кухня оснащена духовкой и холодильником. В апартаментах можно взять напрокат велосипед или автомобиль.
подробнее