Размещение в Флаг Бич (Корралехо) и варианты поблизости

Спот Флаг Бич несколько удален от возможных вариантов для проживания. Поэтому для того, чтобы покататься придется преодолевать расстояние от 1,5 до 6 км.

Учитывая, что Флаг Бич находится рядом с одним из самых популярных курортов острова Фуэртевентура — Корралехо, здесь вы сможете найти себе жилье, как говорится, на любой вкус и кошелек. Первые отели Корралехо начинаются уже в 2-х км к северу от спота.

Страница

Surf Villa Rocky Point

Эта отдельная вилла с террасой и садом расположена в Корралехо. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей гостиная зона и кухня с духовкой.
подробнее

Casa Morani

Эта вилла расположена на курорте Корралехо, в 6 км от пляжа Эль-Бурро. К услугам гостей терраса с видом на открытый бассейн, вокруг которого разбит сад, где предоставляются принадлежности для барбекю....
подробнее

Barceló Corralejo Bay - Только для взрослых

Предназначенный только для взрослых отель Barceló Corralejo Bay - Adults Only с массажными услугами, сауной и современным спа-центром с тренажерным залом находится в городе Корралехо всего в 50 метрах...
подробнее

Villa Sasha

Featuring a garden with an outdoor pool, Villa Sasha is a semi-detached villa set in Corralejo. The property is 5 km from El Burro Beach and free private parking is provided. Free WiFi is offered .
подробнее

Barceló Corralejo Sands

Отель Barceló Corralejo Sands расположен в центре города Корралехо, в 600 метрах от пляжа Корралехо. В распоряжении гостей открытый бассейн, детский бассейн, терраса для загара и спа-центр.
подробнее

Apartamentos Caleta Playa

Эти очаровательные апартаменты, расположенные всего в 200 метрах от центра Корралехо, предлагают прямой доступ к пляжу Корралехо.
подробнее

Villa Clara

Located in Corralejo, this semi-detached villa features an outdoor pool and a private rooftop terrace with a hot tub, chill out beds and barbecue. Free private parking is available on site.
подробнее

Villa Granada by Vacanzy Collection

Вилла Granada by Vacanzy Collection находится в 1 минуте ходьбы от ближайшего пляжа на курорте Корралехо. К услугам гостей общий открытый бассейн. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Apartamentos Maxorata Beach

К услугам гостей комплекса апартаментов Maxorata Beach тропический сад, плавательные бассейны для детей и взрослых, а также просторные террасы для загара, расположенные на разных уровнях.
подробнее

Corralejo Lodge

Апартаменты Corralejo Lodge с садом расположены в городке Корралехо. До пляжа Эль-Бурро — 6 км. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном.
подробнее