Размещение в Муйне и варианты поблизости

В Муй-Не существует большое количество вариантов для жилья по самым разным ценам - начиная от комфортабельных пятизвездочных отелей и заканчивая бюджетным бунгало или гестахаусом.

Большинство отелей Муй-Не расположены на первой береговой линии вдоль всего побережья, все они абсолютно разного уровня, класса и сервиса. Среди них такие отели, как: Ocean Star Resort 4*, Phu Hai Resort 4*, Bon Bien Resort 3*, Mui Ne Sailing Club Resort 4*, Pandanus Resort 4* (самый близкий к красным дюнам) и другие. При всех отелях на побережье работают няни, имеются игровые площадки, бассейн и бесплатный WIFI. Питание: завтрак, либо завтрак&ужин.

При выборе отеля следует обратить внимание на его местонахождение, так как, учитывая размер побережья, отель может находиться на приличном расстоянии от интересующей Вас станции. Просто жалко будет терять время на дорогу.

Бюджетным вариантом жилья является аренда бунгало на берегу или комнаты в гестхаусе. Если Вы не очень притязательны и приехали целенаправленно покататься, то это то, что Вам нужно - и денег не много потратите, и все катальное веселье в шаговой доступности. Как правило, бунгало на пляже частные, принадлежат вьетнамским семьям.

Цены на жилье в Муй-Не варьируются примерно от 10$ за комнату в гестхаусе, до 270$ за номер в отеле за ночь.

Бронировать жилье заранее, даже в высокий сезон, нет необходимости, вариантов жилья много - проблем не будет. Рекомендуется это делать только в период наших российских новогодних каникул, так как количество катающихся в это время стремится к максимуму.

Для любителей комфортного пляжного отдыха, а так же еще не определившихся и желающих попробовать себя в одном из водных видов спорта, можно порекомендовать отели высокого класса, расположенные в окрестностях города Фантьет на расстоянии примерно 20-22 км от спота. Например, Victoria Resort 4* и Novotel Coralia 4*.

Страница

Saigon Cafe

Гостевой дом Saigon Café с уютными комфортабельными номерами расположен в 100 метрах от рынка Муйне. На всей территории можно воспользоваться бесплатным WiFi.
подробнее

Green Hill Resort and Spa

Спа-курорт Green Hill с круглосуточной стойкой регистрации удобно расположен в 700 метрах от центра поселка Муйне.
подробнее

Muine de Century Resort & Spa

Пляжный отель с открытым бассейном Muine de Century Resort & Spa находится в 30 минутах езды от центра города Фантхьет. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и фитнес-центр под открытым небом.
подробнее

Canary Beach Resort

Курортный отель Canary Beach расположен на пляже, в окружении голубых вод залива Муй Не. Гостям предлагается проживание в недорогих номерах. Отель располагает открытым бассейном.
подробнее

Van Thanh Hotel

Отель Van Thanh с принадлежностями для барбекю и террасой для загара расположен на курорте Муйне, рядом с центральным пляжем. К услугам гостей ресторан.
подробнее

Fishing Village Hotel

Отель Golden Sail Beach с частным пляжем и круглосуточной стойкой регистрации находится в 200 метрах от известного рыбацкого поселка Муй-Не. Из окон его номеров открывается вид на красивый сад.
подробнее

Duc Thao Guest House

Этот гостевой дом расположен в зеленой кокосовой роще, всего в 50 метрах от пляжа и разнообразных кафе и ресторанов.
подробнее

Tien Phat Beach Resort

Курортный отель Tien Phat Beach расположен в 2 км от парка развлечений Суои Тьен. К услугам гостей ресторан и открытый бассейн, а также бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
подробнее

Muine Ocean Resort & Spa

Из курортного спа-отеля Muine Ocean открываются виды на живописное побережье Муйне. К услугам гостей частный пляж протяженностью 80 метров и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
подробнее

Hung Phuc Mui Ne Hotel

Гостевой дом Hung Phuc Mui Ne Hotel находится в городе Муйне, в 1,7 км от центра кайтсерфинга Storm. Гостям бесплатно предоставляются Wi-Fi и частная парковка.
подробнее