Размещение в Муйне и варианты поблизости

В Муй-Не существует большое количество вариантов для жилья по самым разным ценам - начиная от комфортабельных пятизвездочных отелей и заканчивая бюджетным бунгало или гестахаусом.

Большинство отелей Муй-Не расположены на первой береговой линии вдоль всего побережья, все они абсолютно разного уровня, класса и сервиса. Среди них такие отели, как: Ocean Star Resort 4*, Phu Hai Resort 4*, Bon Bien Resort 3*, Mui Ne Sailing Club Resort 4*, Pandanus Resort 4* (самый близкий к красным дюнам) и другие. При всех отелях на побережье работают няни, имеются игровые площадки, бассейн и бесплатный WIFI. Питание: завтрак, либо завтрак&ужин.

При выборе отеля следует обратить внимание на его местонахождение, так как, учитывая размер побережья, отель может находиться на приличном расстоянии от интересующей Вас станции. Просто жалко будет терять время на дорогу.

Бюджетным вариантом жилья является аренда бунгало на берегу или комнаты в гестхаусе. Если Вы не очень притязательны и приехали целенаправленно покататься, то это то, что Вам нужно - и денег не много потратите, и все катальное веселье в шаговой доступности. Как правило, бунгало на пляже частные, принадлежат вьетнамским семьям.

Цены на жилье в Муй-Не варьируются примерно от 10$ за комнату в гестхаусе, до 270$ за номер в отеле за ночь.

Бронировать жилье заранее, даже в высокий сезон, нет необходимости, вариантов жилья много - проблем не будет. Рекомендуется это делать только в период наших российских новогодних каникул, так как количество катающихся в это время стремится к максимуму.

Для любителей комфортного пляжного отдыха, а так же еще не определившихся и желающих попробовать себя в одном из водных видов спорта, можно порекомендовать отели высокого класса, расположенные в окрестностях города Фантьет на расстоянии примерно 20-22 км от спота. Например, Victoria Resort 4* и Novotel Coralia 4*.

Страница

Herbal Hotel & Spa

Спа-отель Herbal расположен на главной улице курорта Муйне, в 5 минутах ходьбы от ближайшего пляжа. Гости могут заказать расслабляющие спа-процедуры.
подробнее

Vinh Suong Seaside Hotel and Resort

Курортный отель Vinh Suong Seaside расположен на пляже в центре городского квартала Муйне, в 10 минутах езды от города Фантхьет. К услугам гостей открытый бассейн, собственный пляж и ресторан.
подробнее

Seaview Villa

Вилла Seaview с собственной кухней расположена в популярном туристическом квартале Муйне. К услугам гостей частный пляж, платный открытый бассейн, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.
подробнее

ViVa Villa Phan Thiet

Вилла Viva Phan Thiet находится в районе роскошных вилл курорта Sea Links City, в 5 минутах езды от центра поселка Муйне. В вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.
подробнее

Diem Lien Guesthouse

Окруженный живописным зеленым пейзажем гостевой дом Diem Lien расположен в спокойном районе курортного города Муйне, всего в 50 метрах от пляжа Хам-Тьен и в 2 км от рынка Хам-Тьен.
подробнее

Thao Ha Hotel

Отель Thao Ha с комфортабельными номерами разместился всего в 100 метрах от знаменитого пляжа Муйне.
подробнее

Phu Hai Resort

Курортный отель Phu Hai находится в окружении тропического сада, ведущего к частному пляжу, в тихом жилом районе города Фантхьет.
подробнее

Luxury Villa Pool Mui Ne

Отдельно стоящая роскошная вилла Pool Mui Ne расположена в городе Муйне в провинции Биньтхуан, в 2,1 км от школы кайтсерфинга Windchimes.
подробнее

Phuong Nam Guest House

Гостевой дом Phuong Nam находится в городе Муйне, в 1,9 км от школы кайтсерфинга Windchimes и в 5 км от центра кайтбординга Surfpoint. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.
подробнее

Surfers Guesthouse

Гостевой дом Surfers находится рядом с пляжем. Комфортабельные номера оформлены в строгом стиле. Бесплатный WiFi предоставляется на всей территории.
подробнее