Размещение в Муйне и варианты поблизости

В Муй-Не существует большое количество вариантов для жилья по самым разным ценам - начиная от комфортабельных пятизвездочных отелей и заканчивая бюджетным бунгало или гестахаусом.

Большинство отелей Муй-Не расположены на первой береговой линии вдоль всего побережья, все они абсолютно разного уровня, класса и сервиса. Среди них такие отели, как: Ocean Star Resort 4*, Phu Hai Resort 4*, Bon Bien Resort 3*, Mui Ne Sailing Club Resort 4*, Pandanus Resort 4* (самый близкий к красным дюнам) и другие. При всех отелях на побережье работают няни, имеются игровые площадки, бассейн и бесплатный WIFI. Питание: завтрак, либо завтрак&ужин.

При выборе отеля следует обратить внимание на его местонахождение, так как, учитывая размер побережья, отель может находиться на приличном расстоянии от интересующей Вас станции. Просто жалко будет терять время на дорогу.

Бюджетным вариантом жилья является аренда бунгало на берегу или комнаты в гестхаусе. Если Вы не очень притязательны и приехали целенаправленно покататься, то это то, что Вам нужно - и денег не много потратите, и все катальное веселье в шаговой доступности. Как правило, бунгало на пляже частные, принадлежат вьетнамским семьям.

Цены на жилье в Муй-Не варьируются примерно от 10$ за комнату в гестхаусе, до 270$ за номер в отеле за ночь.

Бронировать жилье заранее, даже в высокий сезон, нет необходимости, вариантов жилья много - проблем не будет. Рекомендуется это делать только в период наших российских новогодних каникул, так как количество катающихся в это время стремится к максимуму.

Для любителей комфортного пляжного отдыха, а так же еще не определившихся и желающих попробовать себя в одном из водных видов спорта, можно порекомендовать отели высокого класса, расположенные в окрестностях города Фантьет на расстоянии примерно 20-22 км от спота. Например, Victoria Resort 4* и Novotel Coralia 4*.

Страница

Minh Hung Hotel

Отель Minh Hung находится в Муйне, всего в 50 метрах от пляжа Муйне. От отеля можно легко добраться до центра кайтбординга и школы кайтсерфинга (в 1 км). Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Sandunes Beach Resort & Spa

К услугам гостей роскошного курортного отеля Sandunes Beach номера, люксы и бунгало с балконом, с которого открывается вид на море, и бесплатным Wi-Fi, частный пляж, а также открытый бассейн и...
подробнее

Phuong Tay Guest House

Гостевой дом Phuong Tay с бесплатным WiFi и открытым бассейном находится в курортном городе Муйне.
подробнее

Melon Resort Mui Ne

В курортном отеле Melon Mui Ne к услугам гостей элегантные и просторные номера, а также бесплатный WiFi на всей территории.
подробнее

Tien Dat Resort

Курортный отель Tien Dat расположен вдоль частного пляжа в районе Муйне. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, спа-процедуры и открытый бассейн.
подробнее

Villa Ombre du Vent

Комплекс Ombre du Vent расположен в окружении пышного зеленого сада. К услугам гостей открытый бассейн, а также просторные виллы с кухней и террасой с видом на сад или бассейн.
подробнее

Hoang Lai Hotel

Отель Hoang Lai расположен всего в 100 метрах от пляжа Муйне. С террасы отеля, расположенной на крыше, открывается великолепный вид на бухту Муйне. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Sea Winds Resort

Окруженный пышной тропической растительностью курортный отель Sea Winds расположен в 50 метрах от общественного пляжа. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi на всей территории и 2 собственных ресторана.
подробнее

Rang Garden Bungalow

Бунгало Rang Garden является замечательным местом для спокойного отдыха через дорогу от общественного пляжа Муйне и окружено ландшафтными садами, фонтанами с каменными статуями и прудами с лилиями.
подробнее

Cocosand Hotel

Отель Cocosand располагает чистыми и комфортабельными номерами с кондиционером. К услугам гостей уроки по виндсерфингу и кайт-серфингу, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.
подробнее