Размещение в Муйне и варианты поблизости

В Муй-Не существует большое количество вариантов для жилья по самым разным ценам - начиная от комфортабельных пятизвездочных отелей и заканчивая бюджетным бунгало или гестахаусом.

Большинство отелей Муй-Не расположены на первой береговой линии вдоль всего побережья, все они абсолютно разного уровня, класса и сервиса. Среди них такие отели, как: Ocean Star Resort 4*, Phu Hai Resort 4*, Bon Bien Resort 3*, Mui Ne Sailing Club Resort 4*, Pandanus Resort 4* (самый близкий к красным дюнам) и другие. При всех отелях на побережье работают няни, имеются игровые площадки, бассейн и бесплатный WIFI. Питание: завтрак, либо завтрак&ужин.

При выборе отеля следует обратить внимание на его местонахождение, так как, учитывая размер побережья, отель может находиться на приличном расстоянии от интересующей Вас станции. Просто жалко будет терять время на дорогу.

Бюджетным вариантом жилья является аренда бунгало на берегу или комнаты в гестхаусе. Если Вы не очень притязательны и приехали целенаправленно покататься, то это то, что Вам нужно - и денег не много потратите, и все катальное веселье в шаговой доступности. Как правило, бунгало на пляже частные, принадлежат вьетнамским семьям.

Цены на жилье в Муй-Не варьируются примерно от 10$ за комнату в гестхаусе, до 270$ за номер в отеле за ночь.

Бронировать жилье заранее, даже в высокий сезон, нет необходимости, вариантов жилья много - проблем не будет. Рекомендуется это делать только в период наших российских новогодних каникул, так как количество катающихся в это время стремится к максимуму.

Для любителей комфортного пляжного отдыха, а так же еще не определившихся и желающих попробовать себя в одном из водных видов спорта, можно порекомендовать отели высокого класса, расположенные в окрестностях города Фантьет на расстоянии примерно 20-22 км от спота. Например, Victoria Resort 4* и Novotel Coralia 4*.

Страница

Evergreen Resort

Курортный отель Evergreen расположен в окружении пышной растительности. К услугам гостей тихие комфортабельные номера с бесплатным WiFi.
подробнее

Delight Hotel Mui Ne

Отель Delight Mui Ne расположен в Муйне, в 500 метрах от школы кайтсерфинга Windchimes и в 2,8 км от центра кайтбординга Surfpoint.
подробнее

Amaryllis Resort & Spa

Курортный спа-отель Amaryllis находится у пляжа в городке Муйне. Гостям предложат номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.
подробнее

Source Kiteboarding/Lodge

Отель типа «постель и завтрак» Source Kiteboarding/Lodge с бесплатным Wi-Fi, рестораном и принадлежностями для барбекю находится на курорте Муйне. В нем принимаются гости с домашними животными.
подробнее

Mui Ne Garden

Гостевой дом Mui Ne Garden расположен в районе Центрального пляжа Муйне, в 500 метрах от школы кайтсерфинга Kitesurf. Среди удобств номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
подробнее

Huyen Linh Guesthouse

Гостевой дом Huyen Linh представляет собой виллу с бесплатным Wi-Fi и террасой, расположенную в городском квартале Муйне. В 4,3 км находится центр кайтбординга Storm.
подробнее

Van Nguyen Minihouse

Вилла с кондиционером Van Nguyen Minihouse расположена на курорте Муйне, в 6 км от центра кайтбординга Storm. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств гостиный уголок.
подробнее

Song Huong Hotel

Отель Song Huong расположен всего в нескольких минутах ходьбы от белого песчаного пляжа Муине. Гостей ожидают номера с кондиционером, кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.
подробнее

Quoc Dinh Guesthouse

В гостевом доме Quoc Dinh, расположенном в деревне Муй-Не, всего в 2,5 км от центра кайтбординга Storm, к услугам гостей чистые и комфортабельные номера с кондиционером, а также бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Sunrise Village Hotel

Отель Sunrise Village расположен всего в 20 метрах от пляжа Ланг-Ранг и в 500 метрах от водопада Фейри-Спринг. К услугам гостей номера с балконом с видом на море, а также бесплатный Wi-Fi.
подробнее