Размещение в Муйне и варианты поблизости

В Муй-Не существует большое количество вариантов для жилья по самым разным ценам - начиная от комфортабельных пятизвездочных отелей и заканчивая бюджетным бунгало или гестахаусом.

Большинство отелей Муй-Не расположены на первой береговой линии вдоль всего побережья, все они абсолютно разного уровня, класса и сервиса. Среди них такие отели, как: Ocean Star Resort 4*, Phu Hai Resort 4*, Bon Bien Resort 3*, Mui Ne Sailing Club Resort 4*, Pandanus Resort 4* (самый близкий к красным дюнам) и другие. При всех отелях на побережье работают няни, имеются игровые площадки, бассейн и бесплатный WIFI. Питание: завтрак, либо завтрак&ужин.

При выборе отеля следует обратить внимание на его местонахождение, так как, учитывая размер побережья, отель может находиться на приличном расстоянии от интересующей Вас станции. Просто жалко будет терять время на дорогу.

Бюджетным вариантом жилья является аренда бунгало на берегу или комнаты в гестхаусе. Если Вы не очень притязательны и приехали целенаправленно покататься, то это то, что Вам нужно - и денег не много потратите, и все катальное веселье в шаговой доступности. Как правило, бунгало на пляже частные, принадлежат вьетнамским семьям.

Цены на жилье в Муй-Не варьируются примерно от 10$ за комнату в гестхаусе, до 270$ за номер в отеле за ночь.

Бронировать жилье заранее, даже в высокий сезон, нет необходимости, вариантов жилья много - проблем не будет. Рекомендуется это делать только в период наших российских новогодних каникул, так как количество катающихся в это время стремится к максимуму.

Для любителей комфортного пляжного отдыха, а так же еще не определившихся и желающих попробовать себя в одном из водных видов спорта, можно порекомендовать отели высокого класса, расположенные в окрестностях города Фантьет на расстоянии примерно 20-22 км от спота. Например, Victoria Resort 4* и Novotel Coralia 4*.

Страница

Coco Beach Resort

Курортный отель Coco Beach находится под управлением европейцев. Курорт расположен в тропиках в центре залива Муйне.
подробнее

Dynasty Mui Ne Beach Resort

Курортный отель Dynasty Mui Ne Beach расположен в Фантхьете вдоль залива Муйне. К услугам гостей курортного отеля современные номера с балконом, ресторан, собственный пляж и открытый бассейн.
подробнее

Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa

Курортный спа-отель Hai Au Mui Ne Beach находится на одном из лучших пляжей Вьетнама Фантхиет. Отель окружают живописные пейзажи и белые песчаные пляжи.
подробнее

Ngoc Bich Bungalow

Комплекс Ngoc Bich Bungalow находится на берегу моря, в квартале Муйне.
подробнее

Grace Boutique Resort

Курортный бутик-отель Grace расположен в квартале Муйне, в окружении садов и рядом с пляжем, в 300 м от грязевого спа-центра Han Tien и в 400 м от центра кайтбординга Surfpoint.
подробнее

Shades Resort

Курортный отель Shades расположен всего в нескольких шагах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, а также современные номера с кондиционером и бесплатным WiFi.
подробнее

Muong Thanh Holiday Muine Hotel

В отеле Muong Thanh Holiday Muine к услугам гостей частная пляжная зона, открытый бассейн, фитнес-центр и сауна. На территории отеля обустроена бесплатная парковка и предоставляется бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Hoang Kim Golden Resort

Курорт Hoang Kim Golden Resort находится в 1 минуте ходьбы от пляжа Муйне и располагает номерами с кондиционером и видом на сад или море. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бар.
подробнее

La Marina Hotel

Отель La Marina находится в поселке Муйне, всего в 50 метрах от пляжа Ранг, и предлагает для размещения номера с кондиционером и бесплатным WiFi. Из окон большинства номеров открывается вид на море.
подробнее

Villatrip Mui Ne S77

Вилла Villatrip Mui Ne «S77» с живописным видом на море и садом находится в городе Муйне, в 2,2 км от школы кайтсерфинга Windchimes. Во всех номерах установлен кондиционер и обустроена гостиная зона.
подробнее