Размещение в Сома бей и варианты поблизости

Проживание в Сома Бей возможно в одном из отелей, расположенном вдоль побережья лагуны. Практически все они имеют категорию 4-5* и характеризуются первоклассным сервисом. Отличаются отели своим расположением и уровнем цен. Каждый отель имеет свой пляж. 

Дальше всех от лагуны на окраине Сома Бей на полпути к Сафаге расположены отели Shams Prestige Resort Abu Soma 5* и Imperial Shams Abu Soma 5*. При желании можно жить и здесь, но ежедневно придется тратить время на дорогу до спота.

Все отели на побережье предлагают различные спортивные развлечения: водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, водные лыжи), пляжный волейбол, баскетбол, сквош, теннис, настольный теннис, аэробику. На территориях всех отелей имются тренажерный зал, сауна, спа, салон красоты, фитнес центр, массаж, проводятся анимационные программы.

Страница

West Golf Y97-0-8

Апартаменты El Gouna 2404 находятся в городе Хургада, в 25 км от Новой пристани для яхт. В распоряжении гостей кондиционер и сезонный открытый бассейн. Из окон открывается вид на бассейн.
подробнее

Hurghada

Апартаменты Hurghada с кондиционером расположены на территории комплекса Calypso Apartment 8, в 13 км от береговой линии.
подробнее

Two-Bedroom Apartment at Azzurra Sahl Hasheesh

Апартаменты-люкс at Azzurra Sahl Hasheesh с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, 1 главной гостиной с кухонной зоной, а также гидромассажной ванной на собственной крыше и открытым бассейном расположены в...
подробнее

Diamond Sea Apartment

Эти апартаменты расположены в Хургаде, в 8 км от побережья и в 23 км от зоны дайвинга Малек Диша. К услугам гостей кондиционер и терраса с видом на море.
подробнее

Two-Bedroom Apartment at Al Ahyaa Area

Апартаменты Two Bedroom at Al Ahyaa расположены между Хургадой и Эль-Гуной. Гостям предоставляются меблированные апартаменты с видом на Красное море.
подробнее

New Marina MB31-0-101

Апартаменты New Marina MB31-0-101 находятся в городе Хургада, в 15 км от района Хургада-Кост и в 45 км от зоны для дайвинга Малек-Диша. Из окон открывается вид на море.
подробнее

New Marina MB39-0-103

Апартаменты New Marina MB39-0-103 находятся в Хургаде, в 15 км от курортно-туристического центра Коаст-Лайн и в 45 км от места для дайвинга Малек-Диша.
подробнее

Studio in Diamond Resort

Эти апартаменты с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Хургаде, в 14 км от побережья и в 16 км от участка для погружений Малек-Диша. К услугам гостей обеденная зона и кухня.
подробнее

Sabina Vila Y114

Этот отдельно стоящий дом для отпуска размещается в Хургаде, в провинции Красного моря, в 13 км от береговой линии. Место для дайвинга Малек-Диша находится в 43 км. К услугам гостей кондиционер.
подробнее

Lotus Bay Resort

Курортный отель Lotus Bay расположен на частном пляже в Сафаге. К услугам гостей открытый бассейн с солнечной террасой.
подробнее