Размещение в Сома бей и варианты поблизости

Проживание в Сома Бей возможно в одном из отелей, расположенном вдоль побережья лагуны. Практически все они имеют категорию 4-5* и характеризуются первоклассным сервисом. Отличаются отели своим расположением и уровнем цен. Каждый отель имеет свой пляж. 

Дальше всех от лагуны на окраине Сома Бей на полпути к Сафаге расположены отели Shams Prestige Resort Abu Soma 5* и Imperial Shams Abu Soma 5*. При желании можно жить и здесь, но ежедневно придется тратить время на дорогу до спота.

Все отели на побережье предлагают различные спортивные развлечения: водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, водные лыжи), пляжный волейбол, баскетбол, сквош, теннис, настольный теннис, аэробику. На территориях всех отелей имются тренажерный зал, сауна, спа, салон красоты, фитнес центр, массаж, проводятся анимационные программы.

Страница

Hurghada Dreams Resort

Курортный отель Hurghada Dreams расположен в Хургаде, в 3,1 км от района Нью-Марина и в 6,1 км от острова Джифтун. К услугам гостей открытый бассейн.
подробнее

Sabina Apartment El Gouna

Апартаменты Sabina El Gouna с бесплатным Wi-Fi и собственной кухней находятся в Хургаде. В распоряжении гостей терраса и всесезонный открытый бассейн.
подробнее

Adel Apartment

Эти апартаменты с садом, открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположены в городе Хургада, в 13 км от береговой линии и в 17 км от места для дайвинга Малек-Диша.
подробнее

Magawish Village & Resort

Курортный отель Magawish Village очень удобно расположен в центре туристического района Хургады.
подробнее

View Villa Apartments Hurghada

Апартаменты View Villa Hurghada расположены в небольшом здании в Хургаде всего в 15 минутах езды от центра города.
подробнее

Pyramisa Sunset Pearl Hotel & Apartments

Комплекс Pyramisa Sunset Pearl находится на морском побережье Хургады и располагает частным пляжем с видом на залив Сахл-Хашиш. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара.
подробнее

West Golf Y19

Этот дом для отпуска находится в Хургаде, в 13 км от побережья. К услугам гостей кондиционер, балкон и сад с сезонным открытым бассейном и принадлежностями для барбекю.
подробнее

Sea Garden Hotel

Этот отель находится всего в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей сад и бассейн, а также просторные номера с кондиционерами, балконами и спутниковым телевидением.
подробнее

El Makramia

Апартаменты El Makramia с открытым бассейном и террасой для загара расположены в районе Эль-Мамша Эль-Сеяхи города Хургада. Береговая линия находится в 14 км.
подробнее

El Lewa Nageed Buildning

Апартаменты El Lewa Nageed Buildning расположены в городе Хургада, в 14 км от береговой линии и в 17 км от места для занятий дайвингом Малек Диша. К услугам гостей гидромассажная ванна.
подробнее