Размещение в Сома бей и варианты поблизости

Проживание в Сома Бей возможно в одном из отелей, расположенном вдоль побережья лагуны. Практически все они имеют категорию 4-5* и характеризуются первоклассным сервисом. Отличаются отели своим расположением и уровнем цен. Каждый отель имеет свой пляж. 

Дальше всех от лагуны на окраине Сома Бей на полпути к Сафаге расположены отели Shams Prestige Resort Abu Soma 5* и Imperial Shams Abu Soma 5*. При желании можно жить и здесь, но ежедневно придется тратить время на дорогу до спота.

Все отели на побережье предлагают различные спортивные развлечения: водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, водные лыжи), пляжный волейбол, баскетбол, сквош, теннис, настольный теннис, аэробику. На территориях всех отелей имются тренажерный зал, сауна, спа, салон красоты, фитнес центр, массаж, проводятся анимационные программы.

Страница

MinaMark Beach Resort

Курортный отель MinaMark Beach расположен в районе Сакала, в центре Хургады. В отеле предоставляется круглосуточное питание по системе «все включено».
подробнее

Jaz Makadi Oasis Resort

Этот загородный курортный отель в нубийском стиле расположен в курортной зоне Мадинат-Макади, всего в 250 метрах от песчаного пляжа залива Макади.
подробнее

One-Bedroom Apartment at British Resort

Апартаменты с кондиционером и садом расположены в городе Хургада, в 500 метрах от туристического променада. Открытый бассейн работает круглый год. До Гранд Аквариума — 6 км.
подробнее

Grand Plaza Hotel Hurghada

Этот отель, работающий по программе "все включено", расположен в Хургаде. К услугам гостей частный пляж, а также номера с кондиционером и балконом, выходящим на ландшафтный бассейн или Красное море.
подробнее

West Golf Y 82

Отдельно стоящий дом для отпуска West Golf Y 82 расположен в городе Хургада в районе Красного моря, в 13 км от береговой линии и в 42 км от места погружения Малек Диша. Из окон открывается вид на...
подробнее

Jaz Makadi Star & Spa

Курортный спа-отель Jaz Makadi Star находится на берегу Красного моря в районе Мадинат Макади, в 5 минутах ходьбы от собственного пляжа. В отеле регулярно проходят ночные развлекательные программы.
подробнее

Mercure Hurghada Hotel

Гостей этого четырехзвездочного отеля приглашают остановиться в номерах с кондиционером и спутниковым телевидением. К услугам гостей частный пляж на берегу Красного моря, 2 открытых бассейна и сауна.
подробнее

Phase 5 Villa 21

Вилла 21 Phase 5 находится в городе Хургада, в 14 км от побережья. Из окон открывается вид на горы. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.
подробнее

Upper Nubia W2-2-11/12

Апартаменты Upper Nubia W2-2-11/12 находятся в Хургаде, в 15 км от береговой линии и в 45 км от места для дайвинга Малек-Диша. К услугам гостей кондиционер. До Новой яхтенной пристани — 26 км.
подробнее

Premier Le Reve Hotel & Spa (Adults Only)

Этот 5-звездочный курортный отель с обслуживанием по системе «все включено» расположен в заливе Сахл Хашиш.
подробнее