Размещение в Сома бей и варианты поблизости

Проживание в Сома Бей возможно в одном из отелей, расположенном вдоль побережья лагуны. Практически все они имеют категорию 4-5* и характеризуются первоклассным сервисом. Отличаются отели своим расположением и уровнем цен. Каждый отель имеет свой пляж. 

Дальше всех от лагуны на окраине Сома Бей на полпути к Сафаге расположены отели Shams Prestige Resort Abu Soma 5* и Imperial Shams Abu Soma 5*. При желании можно жить и здесь, но ежедневно придется тратить время на дорогу до спота.

Все отели на побережье предлагают различные спортивные развлечения: водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, водные лыжи), пляжный волейбол, баскетбол, сквош, теннис, настольный теннис, аэробику. На территориях всех отелей имются тренажерный зал, сауна, спа, салон красоты, фитнес центр, массаж, проводятся анимационные программы.

Страница

Arabia Diamond Apartment

Апартаменты Arabia Diamond расположены в Хургаде, в 11 км от прибрежного района. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн, работающий круглый год. До места для дайвинга Малек Диша — 21 км....
подробнее

One-Bedroom Apartment Ground Floor With Sea View at Esplanada Resort

Апартаменты Esplanada Hurghada находятся в городе Хургада, в 3,9 км от района Нью-Марина и в 8,5 км от острова Гифтун. К услугам гостей открытый бассейн и частный пляж.
подробнее

Sea Star Beau Rivage Hotel

Этот курортный отель с обслуживанием по системе "все включено" расположен на частном песчаном пляже.
подробнее

One-Bedroom Apartment at Tiba Paradise

Эти апартаменты находятся в городе Хургада, в 1,4 км от престижного жилого района Хургада-Кост и в 31 км от зоны для дайвинга Малек-Диша.
подробнее

Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi

Этот курортный отель типа "все включено" находится в районе Макади Бэй на Красном море и располагает обширным бассейным комплексом.
подробнее

West Golf Y160-0-19

Апартаменты El Gouna 2451 расположены в Хургаде, в 13 км от береговой линии и в 43 км от места занятия дайвингом Malek Disha. В апартаментах установлен кондиционер.
подробнее

Sabina Y160-0-5

Апартаменты Sabina Y160-0-5 находятся в городе Хургада, в 13 км от престижного района Хургада-Кост и в 43 км от зоны для дайвинга Малек-Диша. В числе удобств патио и кондиционер.
подробнее

Villa Shahrazad Hurghada

Вилла Shahrazad расположена в Хургаде, в 2 км от старого центра города Дахар, в 10 минутах ходьбы от берега Красного моря, в 8 км от курорта Эль-Гуна и в 12 км от международного аэропорта Хургады.
подробнее

Hill villa 114

Вилла Hill 114 расположена в Хургаде, в 13 км от берега моря и в 43 км от рифа для дайвинга Малек-Диша. К услугам гостей кондиционер.
подробнее

East Golf G14-0-3

East Golf G14-0-3 is an apartment set in Hurghada, 12 km from Coast Line. The air-conditioned unit is 42 km from Malek Disha Dive Spot. The kitchen has a dishwasher. A TV is offered.
подробнее