Размещение в Сома бей и варианты поблизости

Проживание в Сома Бей возможно в одном из отелей, расположенном вдоль побережья лагуны. Практически все они имеют категорию 4-5* и характеризуются первоклассным сервисом. Отличаются отели своим расположением и уровнем цен. Каждый отель имеет свой пляж. 

Дальше всех от лагуны на окраине Сома Бей на полпути к Сафаге расположены отели Shams Prestige Resort Abu Soma 5* и Imperial Shams Abu Soma 5*. При желании можно жить и здесь, но ежедневно придется тратить время на дорогу до спота.

Все отели на побережье предлагают различные спортивные развлечения: водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, водные лыжи), пляжный волейбол, баскетбол, сквош, теннис, настольный теннис, аэробику. На территориях всех отелей имются тренажерный зал, сауна, спа, салон красоты, фитнес центр, массаж, проводятся анимационные программы.

Страница

Beirut Hotel Hurghada

Отель Beirut расположен на частном пляже на берегу Красного моря. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом или террасой, а также 2 открытых бассейна и бесплатный проводной доступ в Интернет...
подробнее

Esplanada Flower

Эти апартаменты с кондиционером и балконом находятся на курорте Хургада, в 14 км от местечка Кост-Лайн. К услугам гостей бесплатная частная парковка. До центра дайвинга Малек-Диша — 16 км.
подробнее

Hadaba-hause

Эти апартаменты с террасой находятся в городе Хургада, в 14 км от береговой линии. Для комфортного отдыха гостей в них установлен кондиционер.
подробнее

New Nubia U-12

Апартаменты New Nubia U-12 расположены в городе Хургада, в 15 км от побережья и в 45 км от места для дайвинга Малек-Диша.
подробнее

Bahga Palace 1 Residential Apartments

Отель Bahga Palace 1 расположен в оживленном районе Сакала, всего в 5 минутах езды от Красного моря.
подробнее

Hill villa 64

Отдельно стоящий дом для отпуска Hill villa 64 расположен в городе Хургада. К услугам гостей сезонный открытый бассейн. До района Береговая линия — 13 км.
подробнее

Apartment at Tiba Star

Апартаменты at Tiba Star с бесплатным Wi-Fi расположены в Хургаде. К услугам гостей балкон и открытый бассейн. Желающие могут искупаться во всесезонном открытом бассейне.
подробнее

Movie Gate Golden Beach Hotel

Курортный отель Movie Gate Golden Beach с обслуживанием по системе «все включено» находится в 15 км к северо-западу от Хургады. В отеле работает 7 ресторанов и 8 баров.
подробнее

Palm Beach Resort

Этот 4-звездочный отель в Хургаде работает по системе "все включено". Вас ждут номера с балконами с живописным видом на Красное море. К услугам гостей 2 бассейна, частный пляж и дайвинг клуб.
подробнее

Viva Blue Resort and Diving Sharm El Naga (Adults Only)

Отель только для взрослых Viva Blue Resort and Diving Sharm El Naga с частным пляжем и открытым бассейном расположен в городе Хургада, в 8 км от молодого курортного района Сома-Бей.
подробнее