Размещение в Сома бей и варианты поблизости

Проживание в Сома Бей возможно в одном из отелей, расположенном вдоль побережья лагуны. Практически все они имеют категорию 4-5* и характеризуются первоклассным сервисом. Отличаются отели своим расположением и уровнем цен. Каждый отель имеет свой пляж. 

Дальше всех от лагуны на окраине Сома Бей на полпути к Сафаге расположены отели Shams Prestige Resort Abu Soma 5* и Imperial Shams Abu Soma 5*. При желании можно жить и здесь, но ежедневно придется тратить время на дорогу до спота.

Все отели на побережье предлагают различные спортивные развлечения: водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, водные лыжи), пляжный волейбол, баскетбол, сквош, теннис, настольный теннис, аэробику. На территориях всех отелей имются тренажерный зал, сауна, спа, салон красоты, фитнес центр, массаж, проводятся анимационные программы.

Страница

Iberotel Makadi Beach

Пятизвездочный курортный отель Iberotel Makadi Beach с открытым бассейном и теннисными кортами расположен на собственном песчаном пляже на курорте Мадинат-Макади.
подробнее

Hurghada Coral Beach Hotel (Ex. Rotana)

Этот 4-звездочный курортный отель с видом на Красное море расположен в Хургаде. К услугам гостей частный пляж, 2 открытых бассейна, теннисный корт и торговая галерея.
подробнее

West Golf Y62-1-18

Апартаменты West Golf Y62-1-18 расположены в городе Хургада. К услугам гостей балкон. В числе удобств — кухня с духовкой и холодильником. Кроме того, апартаменты оборудованы телевизором.
подробнее

Giftun Azur Resort

Курортный отель Giftun Azur расположен в пышном саду с пальмами. В отеле работает 7 ресторанов и 7 баров. К услугам гостей открытые бассейны и просторные номера с видом на море, бассейн или сад.
подробнее

Golden Rose Hotel

Отель Golden Rose находится в районе Сакалла города Хургада, в 200 метрах от песчаных пляжей Красного моря.
подробнее

Сонеста Фараон Бич Резорт Хургада

Этот 5-звездочный курортный отель находится в Хургаде. К услугам гостей отдельный песчаный пляж с отличными возможностями для дайвинга, крытый и открытый бассейны, фитнес-центр, а также 4 бара и...
подробнее

The View Residence Private Apartments

Комплекс апартаментов The View Residence с собственной пляжной зоной и снаряжением для водных видов спорта расположен в Хургаде, в регионе Красного моря, в 14 км от побережья и в 17 км от места для...
подробнее

Palm Beach Apartments 317B

Апартаменты Palm Beach 317B с открытым бассейном и собственным пляжем находятся в Хургаде на Красном море, в 1,9 км от места для дайвинга Малек-Диша.
подробнее

Steigenberger Makadi (Adults Only)

Этот 5-звездочный бутик-отель расположен на побережье бухты Мадинат-Макади, в окружении превосходных полей для гольфа Makadi.
подробнее

Apartment Yanny

Апартаменты Yanny с кондиционером расположены в городе Хургада, в 6 км от береговой линии и в 25 км от места для дайвинга Малек-Диша.
подробнее