Размещение в Алачати и варианты поблизости

Страница

Incirliev - Special Category

Отель Incirliev разместился в старинном греческом доме в 3 км от пляжа, окруженном уютным двориком.
подробнее

Daria Alacati

Отель Daria Alacati расположен в городе Алачати, в 500 метрах от района Пазарьери. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.
подробнее

Alacati The Hotel

Отель расположен в центре местного базара Алачати и приглашает гостей разместиться в элегантных номерах с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.
подробнее

Alacati Eski Ev Hotel

Отель Alacati Eski Ev расположен в центре деревни Алачати в старинном бережно отреставрированном греческом доме из камня.
подробнее

Alaçatı The Design Hotel

Дизайн-отель Alaçatı расположен в поселке Алачати. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и открытый бассейн, вокруг которого расставлены шезлонги.
подробнее

Bay C

В распоряжении гостей этого бутик-отеля светлые номера с видом на бассейн и зеленые лужайки. В ресторане гостям предложат большой выбор изысканных блюд.
подробнее

1850 Hotel

Этот отель расположен в центре деревни Алачаты, в греческом доме, построенном из местного камня в традиционном архитектурном стиле. К услугам гостей тихий сад.
подробнее

Chigdem Hotel-Special Category

Этот отель с бесплатным Wi-Fi, живописной террасой в саду, открытым бассейном и номерами с кондиционером и балконом размещается в каменном здании, построенном в загородном стиле, в 3 минутах ходьбы от...
подробнее

Alacati Cumbali Konak Hotel

Отель Alacati Cumbalı Konak расположен в традиционном каменном здании с очаровательным садом, в центре города Алачаты. К услугам гостей стильные номера с кондиционером и спутниковым телевидением.
подробнее

Vintage Hotel Alacati

Этот современный отель расположен в центре деревни Алачати, всего в 2 минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и баров.
подробнее