Размещение в Флаг Бич (Корралехо) и варианты поблизости

Спот Флаг Бич несколько удален от возможных вариантов для проживания. Поэтому для того, чтобы покататься придется преодолевать расстояние от 1,5 до 6 км.

Учитывая, что Флаг Бич находится рядом с одним из самых популярных курортов острова Фуэртевентура — Корралехо, здесь вы сможете найти себе жилье, как говорится, на любой вкус и кошелек. Первые отели Корралехо начинаются уже в 2-х км к северу от спота.

Страница

Villa Royal Park by Vacanzy Collection

Отдельная вилла Royal Park by Vacanzy Collection расположена в городе Корралехо. К услугам гостей балкон, сад, бесплатный Wi-Fi и всесезонный открытый бассейн.
подробнее

Villa Soul Palm Vacanzy Collection

Вилла Soul Palm расположена в Корралехо, в 200 метрах от пляжа Вайкики. В числе удобств – кухня с духовкой, гостиный уголок и телевизор со спутниковыми каналами.
подробнее

Villas Oliva by Vacanzy Collection

Вилла Oliva расположена в Корралехо, в 1,2 км от пляжа. К услугам гостей собственный открытый бассейн с шезлонгами, принадлежности для барбекю и сад.
подробнее

Arena Beach

Комплекс апартаментов Arena Beach расположен около природного парка Корралехо со знаменитыми песчаными дюнами.
подробнее

Kala Privilege I by Vacanzy Collection

Комплекс расположен на морском побережье в городе Корралехо, в 50 метрах от пляжа Лас-Агухас. К услугам гостей виллы с 2 спальнями, собственным бассейном и бесплатным Wi-Fi.
подробнее

Corralejo Urban by Vacanzy Collection

Апартаменты Corralejo Urban by Vacanzy Collection с бесплатным Wi-Fi находятся на курорте Корралехо, в 350 метрах от пляжа. К услугам гостей балкон. Максимальная вместимость апартаментов — 5 человек.
подробнее

Apartamento Bristol Beach

Апартаменты Apartamento Bristol Beach с балконом и садом с открытым бассейном расположены в Корралейо, в 8 км от пляжа Эль-Бурро. Кухня оснащена тостером и холодильником.
подробнее

Drago Homes

Кондиционированные виллы Drago Homes расположены в городе Корралехо, в 6 км от пляжа Эль-Бурро. В планировку виллы входит гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и DVD-плеером.
подробнее

Appartamento Bristol

Set in Corralejo, this apartment features free WiFi. The apartment is 8 km from El Burro Beach. The kitchen has a microwave and there is a private bathroom. A TV is offered.
подробнее

Playa Park Club

Гости этого солнечного апарт-отеля для всей семьи могут отдохнуть на потрясающих пляжах с золотым песком и климатом Фуэртевентуры, который остается теплым круглый год.
подробнее