Размещение в Муйне и варианты поблизости

В Муй-Не существует большое количество вариантов для жилья по самым разным ценам - начиная от комфортабельных пятизвездочных отелей и заканчивая бюджетным бунгало или гестахаусом.

Большинство отелей Муй-Не расположены на первой береговой линии вдоль всего побережья, все они абсолютно разного уровня, класса и сервиса. Среди них такие отели, как: Ocean Star Resort 4*, Phu Hai Resort 4*, Bon Bien Resort 3*, Mui Ne Sailing Club Resort 4*, Pandanus Resort 4* (самый близкий к красным дюнам) и другие. При всех отелях на побережье работают няни, имеются игровые площадки, бассейн и бесплатный WIFI. Питание: завтрак, либо завтрак&ужин.

При выборе отеля следует обратить внимание на его местонахождение, так как, учитывая размер побережья, отель может находиться на приличном расстоянии от интересующей Вас станции. Просто жалко будет терять время на дорогу.

Бюджетным вариантом жилья является аренда бунгало на берегу или комнаты в гестхаусе. Если Вы не очень притязательны и приехали целенаправленно покататься, то это то, что Вам нужно - и денег не много потратите, и все катальное веселье в шаговой доступности. Как правило, бунгало на пляже частные, принадлежат вьетнамским семьям.

Цены на жилье в Муй-Не варьируются примерно от 10$ за комнату в гестхаусе, до 270$ за номер в отеле за ночь.

Бронировать жилье заранее, даже в высокий сезон, нет необходимости, вариантов жилья много - проблем не будет. Рекомендуется это делать только в период наших российских новогодних каникул, так как количество катающихся в это время стремится к максимуму.

Для любителей комфортного пляжного отдыха, а так же еще не определившихся и желающих попробовать себя в одном из водных видов спорта, можно порекомендовать отели высокого класса, расположенные в окрестностях города Фантьет на расстоянии примерно 20-22 км от спота. Например, Victoria Resort 4* и Novotel Coralia 4*.

Страница

Xin Chao Hotel

Небольшой семейный отель Xin Chao находится в квартале Муйне, всего в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн и ресторан.
подробнее

Villa Panda at Mui Ne Golf Resort

Курортный отель Panda at Mui Ne находится в окружении 18-луночного гольф-поля, в 10 минутах ходьбы от 4 открытых бассейнов, которые вы сможете посещать за отдельную плату.
подробнее

Mui Ne Backpacker Village

Хостел Mui Ne Backpacker Village отличается спокойной, тихой атмосферой. К услугам гостей открытый бассейн в тропическом стиле, ресторан и бар.
подробнее

Joe's Cafe & Garden Resort

Курортный отель Joe's Cafe & Garden находится на улице Нгуен-Динь-Чиеу.
подробнее

Villa R67

Эта отдельно стоящая вилла расположена в городе Муйне, в 1,9 км от школы кайтсерфинга Windchimes. В распоряжении гостей терраса и сад с открытым бассейном. Из окон виллы открывается вид на море.
подробнее

Nhat Quang Guest House

Гостевой дом Nhat Quang расположен на курорте Фантьет, в 2 км от рынка Хамтьен и в 20 метрах от источника Тиен.
подробнее

Venus MuiNe Hotel

Красивый пляжный отель Venus MuiNe находится всего в нескольких шагах от популярного пляжа Муйне и располагает открытым бассейном, частным пляжем и рестораном. Предоставляется бесплатный WiFi.
подробнее

The Cliff Bay Villas

Комплекс вилл The Cliff Bay находится в городе Муйне, провинция Биньтхуан, в 2,9 км от школы кайтсерфинга Windchimes и в 6 км от центра кайтбординга Surfpoint.
подробнее

1001 Nights Hotel

Отель 1001 Nights расположен в городе Муйне. К услугам гостей элегантные комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн, гидромассажная ванна, сауна и помещения для...
подробнее

Hiep Hoa Resort

Курортный отель Hiep Hoa, к услугам гостей в котором открытый бассейн, расположен в месте с видом на море в курорте Муйне в провинции Биньтхуан, и от него всего 200 метров до школы кайтсерфинга...
подробнее