Размещение в Сома бей и варианты поблизости

Проживание в Сома Бей возможно в одном из отелей, расположенном вдоль побережья лагуны. Практически все они имеют категорию 4-5* и характеризуются первоклассным сервисом. Отличаются отели своим расположением и уровнем цен. Каждый отель имеет свой пляж. 

Дальше всех от лагуны на окраине Сома Бей на полпути к Сафаге расположены отели Shams Prestige Resort Abu Soma 5* и Imperial Shams Abu Soma 5*. При желании можно жить и здесь, но ежедневно придется тратить время на дорогу до спота.

Все отели на побережье предлагают различные спортивные развлечения: водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, водные лыжи), пляжный волейбол, баскетбол, сквош, теннис, настольный теннис, аэробику. На территориях всех отелей имются тренажерный зал, сауна, спа, салон красоты, фитнес центр, массаж, проводятся анимационные программы.

Страница

The Three Corners Rihana Inn

Этот отель типа «все включено» входит в состав курортного комплекса Rihana в Эль-Гуне.
подробнее

Jaz Makadina

Отель Jaz Makadina с видом на Красное море находится на пляже. К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж и просторные номера с кондиционером, спутниковым телевидением и балконом.
подробнее

Furnished Apartments at British Resort

Меблированные апартаменты At British Resort с садом и открытым бассейном расположены в городе Хургада, в 14 км от побережья.
подробнее

Labranda Club Makadi (ex Club Azur)

Этот 4-звездочный курортный отель расположен у пляжа на курорте Макади. К услугам гостей открытый бассейн в стиле лагуны с солнечной террасой, оборудованной шезлонгами.
подробнее

Sindbad Aqua Hotel & Spa

Курортный спа-отель Sindbad Aqua с аквапарком и полным спектром спа-услуг расположен всего в 15 минутах от международного аэропорта в Хургаде. Аквапарк можно посещать бесплатно.
подробнее

Sentido Palm Royale Soma Bay

Этот курортный отель находится на побережье, в окружении сада с прудами и греческими статуями, недалеко от города Хургады.
подробнее

Sol Y Mar Makadi Sun

Четырехзвездочный курортный отель Sol Y Mar Makadi Sun все включено с открытым бассейном и спа-центром находится неподалеку от торгового центра Souk Makadi с магазинами, кафе, ресторанами и ночными...
подробнее

Hurghada holiday apartment

Апартаменты с террасой, кондиционером и садом расположены в городе Хургада, в 14 км от места погружения Малек-Дисха и в 16 км от береговой линии. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Jaz Makadi Saraya Resort

Отель Jaz Makadi Saraya находится всего в 400 метрах от пляжа. К услугам гостей номера с собственным меблированным балконом, открытый бассейн с подогревом и оздоровительный клуб с тренажерным залом.
подробнее

Caves Beach Resort (Adults Only)

Курортный отель Caves Beach, предназначенный только для взрослых, расположен в районе Эль-Ахия в городе Хургада, в 17 км от Новой пристани.
подробнее