Размещение в Сома бей и варианты поблизости

Проживание в Сома Бей возможно в одном из отелей, расположенном вдоль побережья лагуны. Практически все они имеют категорию 4-5* и характеризуются первоклассным сервисом. Отличаются отели своим расположением и уровнем цен. Каждый отель имеет свой пляж. 

Дальше всех от лагуны на окраине Сома Бей на полпути к Сафаге расположены отели Shams Prestige Resort Abu Soma 5* и Imperial Shams Abu Soma 5*. При желании можно жить и здесь, но ежедневно придется тратить время на дорогу до спота.

Все отели на побережье предлагают различные спортивные развлечения: водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, водные лыжи), пляжный волейбол, баскетбол, сквош, теннис, настольный теннис, аэробику. На территориях всех отелей имются тренажерный зал, сауна, спа, салон красоты, фитнес центр, массаж, проводятся анимационные программы.

Страница

Dana Beach Resort

Этот частный пляжный 5-звездочный курорт находится на Красном море в городе Хургада. В отеле имеется открытый бассейн в форме лагуны, дайвинг-центр и фортепьянный бар.
подробнее

Albatros Aqua Park Resort

Этот отель находится на курорте Хургада, в 10 минутах езды от международного аэропорта Хургады.
подробнее

Hilton Hurghada Plaza Hotel

Из каждого номера отеля Hilton Hurghada открывается полноценный вид на Красное море. К услугам гостей песчаный пляж и удобства для занятий водными видами спорта.
подробнее

Mövenpick Resort & Spa El Gouna

Этот прибрежный курортный отель располагает спа-салоном с полным спектром услуг, а также здесь имеется бассейн в форме лагуны, окруженный пальмами. Отель находится в 1 км от гольф-клуба Эль-Гуны.
подробнее

The Breakers Diving and Surfing Lodge Soma Bay

Отель Breakers Diving and Surfing Lodge с видом на Красное море расположен на курорте Сома-Бэй. К услугам гостей номера с балконом, большой открытый бассейн и спа-центр.
подробнее

Ancient Sands Resort

Курортный отель Ancient Sands расположен на возвышенности в районе великолепной египетской ривьеры близ побережья Красного моря, откуда открывается прекрасный вид на море, поле для гольфа, лагуны и...
подробнее

Форт Арабеск Резорт, Спа & Виллы

Курортный спа-отель и комплекс вилл Fort Arabesque располагает протяженным собственным пляжем и идеально подходит для занятий водными видами спорта.
подробнее

Fanadir Hotel El Gouna (Только для взрослых)

Этот отель в арабском стиле находится на экологически чистом курорте Эль-Гуна на Красном море.
подробнее

Hotel Sultan Bey Resort

Этот 4-звездочный курортный отель с видом на прекрасные лагуны Эль-Гуна располагает открытым бассейном и цветущими садами с пальмами. До пляжа можно дойти всего за 2 минуты.
подробнее

Arena Inn Hotel

Этот отель находится на территории оживленного курорта Эль-Гуна, в нескольких шагах от пляжа Зейтуна. К услугам гостей элегантный ландшафтный бассейн и номера с балконами с панорамным видом.
подробнее