Размещение в Сома бей и варианты поблизости

Проживание в Сома Бей возможно в одном из отелей, расположенном вдоль побережья лагуны. Практически все они имеют категорию 4-5* и характеризуются первоклассным сервисом. Отличаются отели своим расположением и уровнем цен. Каждый отель имеет свой пляж. 

Дальше всех от лагуны на окраине Сома Бей на полпути к Сафаге расположены отели Shams Prestige Resort Abu Soma 5* и Imperial Shams Abu Soma 5*. При желании можно жить и здесь, но ежедневно придется тратить время на дорогу до спота.

Все отели на побережье предлагают различные спортивные развлечения: водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, водные лыжи), пляжный волейбол, баскетбол, сквош, теннис, настольный теннис, аэробику. На территориях всех отелей имются тренажерный зал, сауна, спа, салон красоты, фитнес центр, массаж, проводятся анимационные программы.

Страница

Sunrise Royal Makadi Resort

Курортный отель Sunrise Royal Makadi с уникальной архитектурой и восточным колоритом расположен на курорте Макади-Бэй протяженностью 4 км.
подробнее

Mosaique Hotel El Gouna

Этот эко-отель, оформленный в арабском стиле, построен вокруг бассейна площадью 260 кв. м. Перед гостями открывается вид на пристань для яхт Эль Гуна на Красном море.
подробнее

Arabia Azur Resort

Это курортный отель на Красном море работает по системе "все включено". Он располагает открытым олимпийским бассейном, длинным собственным пляжем и собственной пристанью.
подробнее

Baron Palace Luxury Suites

Отель Baron Palace Luxury Suites с сезонным и круглогодичным открытыми бассейнами, видом на море, принадлежностями для барбекю и собственным баром расположен в Хургаде на территории района Сахл-Хашиш...
подробнее

Кемпински Отель Сома Бэй

Курортный отель Kempinski прекрасно расположен на берегу моря. С его территории открывается вид на один из лучших пляжей залива Сома-Бей.
подробнее

Sheraton Soma Bay Resort

Курортный отель Sheraton Soma Bay расположен на пляже в курортном районе Сома-Бей, в 30 км от Хургады.
подробнее

Sunrise Crystal Bay Resort

Пятизвездочный курортный отель Sunrise Crystal Bay находится в Хургаде. К услугам гостей роскошные номера, бесплатный частный пляж, открытый бассейн, ночной клуб и 5 ресторанов.
подробнее

Bel Air Azur Resort (Adults Only)

Пляжный отель, работающий по системе «все включено», расположен на берегу Красного моря, всего в 3 км от центра Хургады. К услугам гостей пресноводные бассейны площадью 800 кв.
подробнее

Sunrise Garden Beach Resort & Spa

Пятизвездочный отель типа «все включено» расположен на побережье Красного моря в Хургаде. К услугам гостей собственный пляж и международный дайвинг-центр.
подробнее

Citadel Azur Resort

Курортный отель Citadel Azur с обслуживанием по системе «все включено», 3 плавательными бассейнами, включая захватывающий пейзажный бассейн, приглашает остановиться в номерах с панорамным видом на...
подробнее