Размещение в Сома бей и варианты поблизости

Проживание в Сома Бей возможно в одном из отелей, расположенном вдоль побережья лагуны. Практически все они имеют категорию 4-5* и характеризуются первоклассным сервисом. Отличаются отели своим расположением и уровнем цен. Каждый отель имеет свой пляж. 

Дальше всех от лагуны на окраине Сома Бей на полпути к Сафаге расположены отели Shams Prestige Resort Abu Soma 5* и Imperial Shams Abu Soma 5*. При желании можно жить и здесь, но ежедневно придется тратить время на дорогу до спота.

Все отели на побережье предлагают различные спортивные развлечения: водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, водные лыжи), пляжный волейбол, баскетбол, сквош, теннис, настольный теннис, аэробику. На территориях всех отелей имются тренажерный зал, сауна, спа, салон красоты, фитнес центр, массаж, проводятся анимационные программы.

Страница

Serenity Beach Resort

Оформленный в марокканском стиле курортный отель Serenity Beach находится на частном пляже, в 38 км к югу от Хургады.
подробнее

Jaz Makadi Oasis Club

Отель Jaz Makadi Oasis Club расположился вокруг красивого плавательного бассейна, в котором зимой работает подогрев.
подробнее

Sunrise Holidays Resort (Adults Only)

Курортный отель Sunrise Holidays рассчитан на размещение только взрослых гостей.
подробнее

Premier Romance Boutique Hotel & Spa (Adults Only)

Этот элегантный курортный отель располагает 3 ресторанами, роскошным спа-центром, собственным пляжем и открытым бассейном. Отель находится в 22 км от аэропорта Хургады.
подробнее

Dawar El Omda (Adults Only)

Этот 4-звездочный комплекс с видом на Красное море имеет частный пляж в лагуне Эль-Гуна. Гости могут искупаться в открытом бассейне и заказать услуги массажа.
подробнее

Хургада Марриотт Ред Си Резорт

В этом курортном отеле сети Marriott к услугам гостей большой бассейн, оздоровительный клуб и собственный остров с частным пляжем. Из всех номеров открывается вид на Красное море.
подробнее

Continental Hotel Hurghada (Formerly Mövenpick Resort Hurghada)

Nestled in Hurghada, on the west coast of the Red Sea, the Continental Hotel Hurghada is blessed with year-round sunny weather.
подробнее

Bellevue Beach Hotel

Отель Bellevue Beach расположен в курорте Эль-Гуна в регионе Красного моря, в 25 км от Хургады.
подробнее

Westin Soma Bay Golf Resort and Spa

Отель класса люкс с собственным гольф-полем, на котором проводятся соревнования, расположен на самой высокой точке полуострова Сома-Бей.
подробнее

Hurghada Suites & Apartments Serviced by Marriott

Апартаменты комплекса Luxurious served by The Marriott гарантируют комфорт как деловым путешественникам, так и туристам, желающим хорошо отдохнуть. Из некоторых номеров открывается вид на Красное...
подробнее