Размещение в Сома бей и варианты поблизости

Проживание в Сома Бей возможно в одном из отелей, расположенном вдоль побережья лагуны. Практически все они имеют категорию 4-5* и характеризуются первоклассным сервисом. Отличаются отели своим расположением и уровнем цен. Каждый отель имеет свой пляж. 

Дальше всех от лагуны на окраине Сома Бей на полпути к Сафаге расположены отели Shams Prestige Resort Abu Soma 5* и Imperial Shams Abu Soma 5*. При желании можно жить и здесь, но ежедневно придется тратить время на дорогу до спота.

Все отели на побережье предлагают различные спортивные развлечения: водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, водные лыжи), пляжный волейбол, баскетбол, сквош, теннис, настольный теннис, аэробику. На территориях всех отелей имются тренажерный зал, сауна, спа, салон красоты, фитнес центр, массаж, проводятся анимационные программы.

Страница

Sentido Mamlouk Palace Resort

Курортный отель расположен в городе Хургада. К услугам гостей частный пляж и 2 больших открытых бассейна, окруженных садом.
подробнее

Albatros White Beach

Курортный отель Albatros White Beach расположен в Хургаде, на Красном море, всего в 5 км от новой яхтенной пристани. К услугам гостей открытый бассейн, детская площадка и терраса.
подробнее

Grand Seas Resort HostMark

Курортный отель Grand Seas HostMark разместился в Хургаде. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан с обслуживанием по меню и WiFi за дополнительную плату.
подробнее

Sea World Resort (Formerly - Aqua Blu Resort)

К услугам гостей курортного отеля Sea World 4 плавательных бассейна, аквапарк с 9 горками и 2 открытых бассейна с подогревом.
подробнее

Pyramisa Sahl Hasheesh

Отель Sahl Hasheesh Pyramisa с прямым доступом к собственному песчаному пляжу расположен на чистейшей береговой линии Красного моря.
подробнее

Beach Albatros Resort

4-звездочный курортный отель расположен непосредственно на пляже. К услугам гостей аквапарк с 3 открытыми бассейнами, просторные номера с балконом, спа и дайвинг-центр.
подробнее

Хилтон Хургада Резорт

Отель Hilton Hurghada с частным пляжем и 3 плавательными бассейнами находится всего в 10 минутах езды от аэропорта Хургады.
подробнее

Хилтон Хургада Лонг-Бич Резорт

Курортный отель Hilton Hurghada Long Beach Resort имеет собственный пляж с видом на величественное Красное море, а также бассейн в виде лагуны и фитнес-центр.
подробнее

Jasmine Palace Resort

Курортный отель Jasmine Palace находится в Хургаде, в 15,6 км от набережной Хургада-Марина и в 18,1 км от острова Гифтун. К услугам гостей открытый бассейн и частный пляж.
подробнее

AMC Royal Hotel

Отель AMC Royal находится на пляже в районе Эль-Ахия города Хургады. К услугам гостей частный пляж и разнообразные водные виды спорта, в том числе дайвинг и сноркелинг.
подробнее