Размещение в Сома бей и варианты поблизости

Проживание в Сома Бей возможно в одном из отелей, расположенном вдоль побережья лагуны. Практически все они имеют категорию 4-5* и характеризуются первоклассным сервисом. Отличаются отели своим расположением и уровнем цен. Каждый отель имеет свой пляж. 

Дальше всех от лагуны на окраине Сома Бей на полпути к Сафаге расположены отели Shams Prestige Resort Abu Soma 5* и Imperial Shams Abu Soma 5*. При желании можно жить и здесь, но ежедневно придется тратить время на дорогу до спота.

Все отели на побережье предлагают различные спортивные развлечения: водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, дайвинг, водные лыжи), пляжный волейбол, баскетбол, сквош, теннис, настольный теннис, аэробику. На территориях всех отелей имются тренажерный зал, сауна, спа, салон красоты, фитнес центр, массаж, проводятся анимационные программы.

Страница

Seagull Beach Resort

Этот 4-звездочный курортный отель расположен прямо на пляже Красного моря. Гостям предлагают размещение в номерах с балконом и кондиционером.
подробнее

Albatros Palace Resort

Этот 5-звездочный курортный отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта Хургады. К услугам гостей гигантский открытый бассейн и детский бассейн с водными горками.
подробнее

Old Palace Resort Sahl Hasheesh

Этот 5-звездочный отель расположен в Хургаде, в районе Саль-Хашиш, за Пустынными горами на частном песчаном пляже протяженностью 200 метров.
подробнее

Cleopatra Luxury Resort - Makadi Bay

Курортный отель Cleopatra Makadi Bay расположен на Красном море недалеко от Хургады прямо на собственном пляже.
подробнее

Mövenpick Resort Soma Bay

Пятизвездочный курортный отель Moevenpick Soma Bay находится на курорте Сома-Бей. К услугам гостей роскошные номера, спа-салон и 3 бассейна.
подробнее

Jungle Aqua Park

Этот курортный отель в городе Хургада имеет 21 бассейн и 35 водных горок и представляет собой настоящий водный парк развлечений. В номерах есть терраса или балкон с видом на бассейны или сад курорта.
подробнее

Hawaii Riviera Aqua Park Resort For Couples & Families Only

Курортный отель Hawaii Riviera Aqua Park расположен в 11 км к северу от Хургады. К услугам гостей 3 бассейна и частный пляж.
подробнее

Arabella Azur Resort

Этот 4-звездочный курортный отель класса люкс располагает бассейном в форме лагуны, частной зоной на пляже и спа-центром.
подробнее

Alf Leila Wa Leila Hotel

Четырехзвездочный отель Alf Leila Wa Leila, название которого означает «Тысяча и одна ночь», расположен в Хургаде, примерно в 0,5 км от пляжа.
подробнее

Labranda Royal Makadi (ex Royal Azur)

Этот 5-звездочный курортный отель, работающий по системе «все включено», расположен на частном песчаном пляже в Макади Бэй, Хургада. Из отеля открывается вид на Красное море.
подробнее