Размещение в Муйне и варианты поблизости

В Муй-Не существует большое количество вариантов для жилья по самым разным ценам - начиная от комфортабельных пятизвездочных отелей и заканчивая бюджетным бунгало или гестахаусом.

Большинство отелей Муй-Не расположены на первой береговой линии вдоль всего побережья, все они абсолютно разного уровня, класса и сервиса. Среди них такие отели, как: Ocean Star Resort 4*, Phu Hai Resort 4*, Bon Bien Resort 3*, Mui Ne Sailing Club Resort 4*, Pandanus Resort 4* (самый близкий к красным дюнам) и другие. При всех отелях на побережье работают няни, имеются игровые площадки, бассейн и бесплатный WIFI. Питание: завтрак, либо завтрак&ужин.

При выборе отеля следует обратить внимание на его местонахождение, так как, учитывая размер побережья, отель может находиться на приличном расстоянии от интересующей Вас станции. Просто жалко будет терять время на дорогу.

Бюджетным вариантом жилья является аренда бунгало на берегу или комнаты в гестхаусе. Если Вы не очень притязательны и приехали целенаправленно покататься, то это то, что Вам нужно - и денег не много потратите, и все катальное веселье в шаговой доступности. Как правило, бунгало на пляже частные, принадлежат вьетнамским семьям.

Цены на жилье в Муй-Не варьируются примерно от 10$ за комнату в гестхаусе, до 270$ за номер в отеле за ночь.

Бронировать жилье заранее, даже в высокий сезон, нет необходимости, вариантов жилья много - проблем не будет. Рекомендуется это делать только в период наших российских новогодних каникул, так как количество катающихся в это время стремится к максимуму.

Для любителей комфортного пляжного отдыха, а так же еще не определившихся и желающих попробовать себя в одном из водных видов спорта, можно порекомендовать отели высокого класса, расположенные в окрестностях города Фантьет на расстоянии примерно 20-22 км от спота. Например, Victoria Resort 4* и Novotel Coralia 4*.

Страница

Romana Resort & Spa

Курортный спа-отель Romana расположен на горе с видом на пляж Муи Не. К услугам гостей роскошные номера с захватывающим видом. В отеле есть спа-салон и ресторан. В виллах имеются собственные бассейны....
подробнее

Aroma Beach Resort and Spa

Курортный спа-отель Aroma Beach находится в поселке Муйне. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн и ресторан. Всего в 4 км от отеля расположены чамские башни Пошану.
подробнее

Bamboo Village Beach Resort & Spa

Курортный спа-отель Bamboo Village Beach находится в тропической местности на пляже Фантхьет в городе Муйне. К услугам гостей 2 плавательных бассейна, ресторан на территории отеля и спа-процедуры.
подробнее

Saigon Mui Ne Resort

Курортный отель Saigon Mui Ne расположен в провинции Биньтхуан. Курорт, отмеченный наградами, предлагает частный пляж, бассейн и номера с телевизором с плоским экраном.
подробнее

White Sand Resort

Курортный отель White Sand предоставляет для проживания просторные номера и бунгало с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан. Отель расположен в курортном городке Муйне.
подробнее

Sunny Beach Resort & Spa

Курортный отель Sunny Beach находится на пляже Муи Не. К вашим услугам номера с отдельным балконом, бесплатный Wi-Fi и парковка, а также ресторан и открытый бассейн с гидромассажной ванной.
подробнее

Kim Village

Комплекс Kim Village расположен в Муйне, всего в 6 км от Красного ручья. К услугам гостей бассейн под открытым небом и бесплатный WiFi на всей территории.
подробнее

Allezboo Beach Resort & Spa

В распоряжении гостей курортного спа-отеля Allezboo Beach пейзажный бассейн на берегу моря, а также номера с кондиционером в окружении спокойных тропических ландшафтов.
подробнее

Mui Ne Hills Villa Hotel - previously Mui Ne Hills 1

В отеле Mui Ne Hills Villa (ранее называвшемся Mui Ne Hills 1), расположенном в 300 метрах от пляжа, к услугам гостей тихие комфортабельные номера с бесплатным WiFi на всей территории отеля, а также...
подробнее

Muine Sports Hotel

Отель Muine Sports с видом на море расположен в городе Муйне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех зонах, открытый бассейн и ресторан.
подробнее