Размещение в Муйне и варианты поблизости

В Муй-Не существует большое количество вариантов для жилья по самым разным ценам - начиная от комфортабельных пятизвездочных отелей и заканчивая бюджетным бунгало или гестахаусом.

Большинство отелей Муй-Не расположены на первой береговой линии вдоль всего побережья, все они абсолютно разного уровня, класса и сервиса. Среди них такие отели, как: Ocean Star Resort 4*, Phu Hai Resort 4*, Bon Bien Resort 3*, Mui Ne Sailing Club Resort 4*, Pandanus Resort 4* (самый близкий к красным дюнам) и другие. При всех отелях на побережье работают няни, имеются игровые площадки, бассейн и бесплатный WIFI. Питание: завтрак, либо завтрак&ужин.

При выборе отеля следует обратить внимание на его местонахождение, так как, учитывая размер побережья, отель может находиться на приличном расстоянии от интересующей Вас станции. Просто жалко будет терять время на дорогу.

Бюджетным вариантом жилья является аренда бунгало на берегу или комнаты в гестхаусе. Если Вы не очень притязательны и приехали целенаправленно покататься, то это то, что Вам нужно - и денег не много потратите, и все катальное веселье в шаговой доступности. Как правило, бунгало на пляже частные, принадлежат вьетнамским семьям.

Цены на жилье в Муй-Не варьируются примерно от 10$ за комнату в гестхаусе, до 270$ за номер в отеле за ночь.

Бронировать жилье заранее, даже в высокий сезон, нет необходимости, вариантов жилья много - проблем не будет. Рекомендуется это делать только в период наших российских новогодних каникул, так как количество катающихся в это время стремится к максимуму.

Для любителей комфортного пляжного отдыха, а так же еще не определившихся и желающих попробовать себя в одном из водных видов спорта, можно порекомендовать отели высокого класса, расположенные в окрестностях города Фантьет на расстоянии примерно 20-22 км от спота. Например, Victoria Resort 4* и Novotel Coralia 4*.

Страница

Madame Cuc Saigon Emerald Resort

Красивый курортный отель Madame Cuc Saigon Emerald расположен на побережье.
подробнее

Nam Hai Hotel

Отель Nam Hai находится на центральном бульваре города, в нескольких минутах ходьбы от магазинов и ресторанов, а также в 30 минутах езды от города Фантьет. В отеле есть 2 ресторана и бассейн на крыше....
подробнее

Sunsea Resort

Курортный отель Sunsea расположен прямо напротив пляжа Муи Не. К услугам гостей 2 открытых бассейна и бесплатный Wi-Fi. Номера и коттеджи располагают балконами с видом на сад или бассейн.
подробнее

Joe's Seaside Boutique

Курортный отель Joe's Seaside Boutique с собственной пляжной территорией и всем необходимым для спокойного отдыха расположен в живописном квартале Муйне.
подробнее

Ananda Resort

Курортный отель Ananda находится всего в 10 минутах езды от города Фантхьет.
подробнее

Mui Ne Hills Bliss Hotel

Отель Mui Ne Hills Bliss находится в центре приморского курортного города Муйне. К услугам гостей открытый бассейн, бар и ресторан. Стойка регистрации работает круглосуточно.
подробнее

Lotus Village Resort

К услугам гостей курортного отеля Lotus Village, расположенного в городе Фантхьет, открытый бассейн и 2 ресторана.
подробнее

Little Muine Cottages Resort

К услугам гостей курортного отеля Little Muine Cottages номера и бунгало с бесплатным WiFi и крышей, покрытой соломой, глиной и листьями. Отель расположен в районе Муйне.
подробнее

Ocean Vista

Этот отель с открытым бассейном и рестораном находится в 10 минутах езды от центра города Фантхьет. Во всех апартаментах есть балкон. Для гостей предоставляется бесплатный WiFi.
подробнее

Seaview Apartment

Комплекс апартаментов Seaview расположен в удобном месте курортного городка Муйне. К услугам гостей просторное и современное жилье с бесплатным WiFi.
подробнее