Размещение в Муйне и варианты поблизости

В Муй-Не существует большое количество вариантов для жилья по самым разным ценам - начиная от комфортабельных пятизвездочных отелей и заканчивая бюджетным бунгало или гестахаусом.

Большинство отелей Муй-Не расположены на первой береговой линии вдоль всего побережья, все они абсолютно разного уровня, класса и сервиса. Среди них такие отели, как: Ocean Star Resort 4*, Phu Hai Resort 4*, Bon Bien Resort 3*, Mui Ne Sailing Club Resort 4*, Pandanus Resort 4* (самый близкий к красным дюнам) и другие. При всех отелях на побережье работают няни, имеются игровые площадки, бассейн и бесплатный WIFI. Питание: завтрак, либо завтрак&ужин.

При выборе отеля следует обратить внимание на его местонахождение, так как, учитывая размер побережья, отель может находиться на приличном расстоянии от интересующей Вас станции. Просто жалко будет терять время на дорогу.

Бюджетным вариантом жилья является аренда бунгало на берегу или комнаты в гестхаусе. Если Вы не очень притязательны и приехали целенаправленно покататься, то это то, что Вам нужно - и денег не много потратите, и все катальное веселье в шаговой доступности. Как правило, бунгало на пляже частные, принадлежат вьетнамским семьям.

Цены на жилье в Муй-Не варьируются примерно от 10$ за комнату в гестхаусе, до 270$ за номер в отеле за ночь.

Бронировать жилье заранее, даже в высокий сезон, нет необходимости, вариантов жилья много - проблем не будет. Рекомендуется это делать только в период наших российских новогодних каникул, так как количество катающихся в это время стремится к максимуму.

Для любителей комфортного пляжного отдыха, а так же еще не определившихся и желающих попробовать себя в одном из водных видов спорта, можно порекомендовать отели высокого класса, расположенные в окрестностях города Фантьет на расстоянии примерно 20-22 км от спота. Например, Victoria Resort 4* и Novotel Coralia 4*.

Страница

Swiss Village Resort & Spa

Курортный спа-отель Swiss Village занимает отдельную прибрежную полосу пляжа и располагает открытым бассейном и фитнес-центром. Номера с кондиционером окружены ландшафтным садом с кокосовыми пальмами....
подробнее

Mui Ne Hills Budget Hotel - previously Mui Ne Hills 2

Бюджетный отель Mui Ne Hills (ранее Mui Ne Hills 2) с видом на залив Муйне расположен на вершине песчаных дюн, всего в 300 метрах от пляжа Муйне.
подробнее

Blue Ocean Resort

Курортный отель Blue Ocean расположен в 13 километрах от Фантхьета. К услугам гостей открытый бассейн и спа-центр.
подробнее

Muine Bay Resort

Курортный отель Muine Bay находится в нескольких шагах от пляжа. Он располагает просторными номерами с балконами.
подробнее

Seahorse Resort & Spa

Стильный курортный спа-отель Seahorse расположен на пляже вдоль побережья Муи Не. К услугам гостей большой открытый бассейн, фитнес-центр и просторные бунгало с бесплатным Wi-Fi и балконом.
подробнее

Coral Sea Resort

Курортный отель Coral Sea расположен в нескольких шагах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.
подробнее

Lotus Muine Resort & Spa

Прекрасный курортный спа-отель Lotus Muine расположен на побережье в провинции Биньтхуан, всего в 7 км от города Фантхьет.
подробнее

Sea Links Villa Resort & Golf

Курортный спа-отель Sea Links Beach Villas расположен на территории курортного комплекса Sea Links City. К услугам гостей спа-салон, открытый бассейн и поле для гольфа рядом с пляжем.
подробнее

The Beach Resort

К услугам гостей курортного отеля Beach, который находится на пляже Муйне, тропический сад, открытый бассейн и спа-салон. В зонах общественного пользования отеля работает бесплатный Wi-Fi.
подробнее

Mui Ne Resort

Курортный отель Mui Ne Resort расположен на побережье и из него можно выйти непосредственно на красивый пляж Фантхьет.
подробнее