Размещение в Муйне и варианты поблизости

В Муй-Не существует большое количество вариантов для жилья по самым разным ценам - начиная от комфортабельных пятизвездочных отелей и заканчивая бюджетным бунгало или гестахаусом.

Большинство отелей Муй-Не расположены на первой береговой линии вдоль всего побережья, все они абсолютно разного уровня, класса и сервиса. Среди них такие отели, как: Ocean Star Resort 4*, Phu Hai Resort 4*, Bon Bien Resort 3*, Mui Ne Sailing Club Resort 4*, Pandanus Resort 4* (самый близкий к красным дюнам) и другие. При всех отелях на побережье работают няни, имеются игровые площадки, бассейн и бесплатный WIFI. Питание: завтрак, либо завтрак&ужин.

При выборе отеля следует обратить внимание на его местонахождение, так как, учитывая размер побережья, отель может находиться на приличном расстоянии от интересующей Вас станции. Просто жалко будет терять время на дорогу.

Бюджетным вариантом жилья является аренда бунгало на берегу или комнаты в гестхаусе. Если Вы не очень притязательны и приехали целенаправленно покататься, то это то, что Вам нужно - и денег не много потратите, и все катальное веселье в шаговой доступности. Как правило, бунгало на пляже частные, принадлежат вьетнамским семьям.

Цены на жилье в Муй-Не варьируются примерно от 10$ за комнату в гестхаусе, до 270$ за номер в отеле за ночь.

Бронировать жилье заранее, даже в высокий сезон, нет необходимости, вариантов жилья много - проблем не будет. Рекомендуется это делать только в период наших российских новогодних каникул, так как количество катающихся в это время стремится к максимуму.

Для любителей комфортного пляжного отдыха, а так же еще не определившихся и желающих попробовать себя в одном из водных видов спорта, можно порекомендовать отели высокого класса, расположенные в окрестностях города Фантьет на расстоянии примерно 20-22 км от спота. Например, Victoria Resort 4* и Novotel Coralia 4*.

Страница

Jardin Des Thes

Отель Jardin Des Thes расположен в нескольких шагах от общественного пляжа Муйне. Для отдыха гостей имеется открытый бассейн с видом на море.
подробнее

Anantara Mui Ne Resort

Пятизвездочный роскошный пляжный курортный отель Anantara Mui Ne находится на территории пышного тропического сада, напротив залива Винь Фантхьет. Рядом расположен пляж Муи Не.
подробнее

Cham Villas Resort

Гостей курортного 4-звездочного отеля Cham Villas приглашают остановиться в просторных виллах с бесплатным Wi-Fi. Он находится всего в 10 метрах от пляжа Хамтьен.
подробнее

Full Moon Beach Resort

Этот курортный отель с бесплатным Wi-Fi на всей территории.расположен вдоль пляжа в городе Муйне менее чем в 14 км от центра города Фантьет.
подробнее

Tvila

Комплекс Tvila расположен в городе Муйне. К услугам гостей терраса и частная пляжная зона. До школы кайтсерфинга Windchimes 3,5 км. На территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.
подробнее

Rang Garden Beach Side

Отель Rang Garden Beach Side расположен на побережье в городе Муйне. К услугам гостей просторные и комфортабельные номера с видом на море, открытый бассейн и частный пляж.
подробнее

The Boathouse

Вилла с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположена на курорте Муйне, в 6 км от центра кайтбординга Storm и в 7 км от центра кайтбординга Surfpoint.
подробнее

Surf4You Residence

Комплекс Surf for you Residence с зелеными лужайками, на которых растут кокосовые пальмы, находится на курорте Муйне и располагает номерами и номерами-студио с видом на море, кондиционером и...
подробнее

Full Moon Village

Курортный отель Full Moon Village находится вдали от городской суматохи в бухте Суой Нуок и располагает роскошными виллами с бесплатным беспроводным доступом в Интернет.
подробнее

Sea Links Beach Resort & Golf

Курортный отель Sea Links Beach Resort & Golf расположен в тихой бухте района Муйне.
подробнее